Alekseev оценил скандальное выступление на шоу «Голос»

30.10.2020 19:53

На вокальном шоу Первого канала «Голос» произошел недавно скандал: одна из конкурсанток оказалась дочерью ведущего телеканала.

18-летняя Александра, дочь телеведущего Романа Будникова, приняла участие в программе и исполнила песню певца Alekseev «Пьяное солнце».

Все наставники во время «Слепых прослушиваний» обернулись к девушке. 

Зрители и некоторые известные в шоу-бизнесе России люди усомнились в объективности наставников ток-шоу, а вокальные данные юной артистки поставили под сомнение. 

Актер Станислав Садальский назвал девушку «очередной дочерью Алсу», которая, к слову, после похожего скандала призналась, что во время голосования в программе «Голос.Дети» способствовала победе дочери. 

Белновости
Фото: © Белновости

Коммунистическая российская партия и некоторые известные люди призывают закрыть шоу и создать аналогичное, но с честными участниками жюри, чтобы не было блата. 

Первый канал же пригрозил иском всем, кто публично заявлял о том, что в программе есть субъективизм и подкуп, добавив, что это портит репутацию телеканала. 

Недавно сам певец Alekseev, чью песню и исполнила молодая певица, высказался о ситуации.

В своем аккаунте в Instagram артист заявил, что не понимает всей шумихи, а для того, чтобы исполнить так песню, необходим  не только талант, но и большой навык, для развития которых требуется время и большая работа над собой. 

К слову, бывший наставник программы Александр Градский также ранее назвал ситуацию вокруг 18-летней конкурсантки просто инфошумом. 

Фото: Instagram

Ольга Котова Автор: Ольга Котова Редактор интернет-ресурса