Анастасию Заворотнюк выписали из больницы

22.04.2020 07:48

Актриса Анастасия Заворотнюк уже находится дома. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» продолжает лечение, но чувствует себя значительно лучше.

Об этом сообщают российские СМИ.

Сегодня стало известно, что тяжелобольная актриса Анастасия Заворотнюк сумела побороть онкологию. Её выписали из больницы, где она провела без малого год.

Страшный диагноз знаменитость услышала прошлой весной. Артистка жаловалась на постоянные головные боли, быструю утомляемость и рвоту по утрам. Обследование и МРТ показали, что у Заворотнюк в головном мозге глиобластома – злокачественное новообразование.

Фанаты о ситуации с Анастасией Заворотнюк узнали только спустя несколько месяцев после её госпитализации. Родственники не собирались говорить о здоровье актрисы, потому что считают это грехом. 

Белновости
Фото: © Белновости

Журналисты узнали новость о тяжелой болезни Заворотнюк через сотрудников больницы. После публикации не все поклонники даже поверили, что звезда действительно находится на грани жизни и смерти.

Чтобы получить информацию о том, как чувствует себя Анастасия, репортеры готовы были на всё. Они дежурили у ворот больницы и даже пытались пробраться в палату. Родственники Заворотнюк публично умоляли представителей СМИ оставить их семью в покое.

Запись была размещена в официальном аккаунте Анастасии:

Считаем недопустимым, когда представители разных изданий караулят у больницы или дома, лезут через заборы, блокируют машины родственников и направляют им камеры в лицо; когда пытаются прорваться через пост охраны.

В прессе стали появляться новости о том, что у Анастасии была парализована часть тела, а также информация о том, что она больше никогда не сможет ходить. 

Некоторые спекулировали на информации о болезни звезды довольно цинично, заявляя о смерти Анастасии Заворотнюк. «Желтые» издания предполагали, что актриса уже давно умерла. Это вызвало шок у коллег и фанатов. Было понятно, что эти данные абсурдны. 

Семья артистки до последнего не раскрывала, что на самом деле происходит с Анастасией. По их словам, они не собирались вовсе говорить о случившемся, чтобы не распространять ложь и не получать жалостливые сообщения.

Инсайдер сообщил, что Анастасия Заворотнюк уже несколько дней находится дома. Она принимает противоопухолевые препараты.

Я, признаюсь, не сразу поверил, что Насте лучше, а напрямую у родных спрашивать стеснялся. Петя болезненно реагировал на расспросы. Но на днях он мне лично подтвердил, что Настя дома.

По его словам, актрису лечили препаратами нового поколения, которые являются заменой химиотерапии. Лекарства заказывали в США. 

Анастасия Заворотнюк активна, ясно мыслит и с удовольствием общается с людьми. Однако сейчас она устает быстрее, чем обычно. В целом прогнозы врачей оптимистичные. Опухоль не должна вернуться снова. 

Фото: Instagram 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса