Без Пугачёвой: Галкин улетел из России на другой конец света

25.01.2020 12:58

Известный юморист и ведущий Максим Галкин отправился в Новую Зеландию без своей супруги.

На днях 43-летний Галкин опубликовал в Instagram несколько загадочных кадров, на которых запечатлены окрестности столицы Новой Зеландии.

Примечательно, что 70-летняя Алла Пугачёва не покидала Россию – в эти дни она находится в посёлке Грязи вместе со своими детьми.

Поклонники гадают: какая нужда заставила Галкина отправиться на другой конец света без своей супруги?

Не секрет, что артист постоянно гастролирует по России и ближнему зарубежью, однако в дальних странах ранее он практически не давал концертов.

Белновости
Фото: © Белновости

Сам Галкин предпочитает сохранять молчание. Он продолжает делиться с подписчиками фотографиями из Новой Зеландии, но не раскрывает цель своего визита в эту страну.

Пара Галкина и Пугачёвой является самой знаменитой и обсуждаемой в российском шоу-бизнесе.

Как только молодой юморист появился в компании знаменитой певицы, его стали обвинять в меркантильности. Многие фанаты Пугачёвой посчитали, что Галкину от его знаменитой избранницы нужны только деньги.

Другие же недоброжелатели уверены, что Галкин – представитель нетрадиционной ориентации, а брак с Пугачёвой для него всего лишь "прикрытие" реальной личной жизни.

Сами знаменитости уверяют: они заключили брак по большой любви. Несмотря на большую разницу в возрасте, 43-летний Галкин и 70-летняя Пугачёва счастливо живут вместе уже много лет и воспитывают двух детей.

Не так давно Максим Галкин поделился интимными подробностями с Пугачёвой.

Без Пугачёвой: Галкин улетел из России на другой конец света

Фото: Instagram

Светлана Протас Автор: Светлана Протас Редактор интернет-ресурса