«Получил неожиданный отказ»: Олег Газманов хотел расстаться с женой 

25.01.2020 11:01

Олег Газманов счастливо женат уже много лет: ещё в 2003 году певец узаконил свои отношения с Мариной Муравьёвой. Она стала его второй законной женой.

Как оказалось, отношения звёздной пары не всегда были идеальными: в какой-то момент Газманов даже хотел расстаться со своей избранницей.

На своей страничке в Instagram Марина Газманова написала, что до официального брака они с музыкантом просто сожительствовали много лет и её такое положение дел вполне устраивало.

В один из дней Газманов сделал предложение своей возлюбленной. 

К его удивлению, Марина не сразу ответила согласием.

Белновости
Фото: © Белновости

Я заартачилась и не согласилась. И так все было хорошо, зачем что-то менять, а Олег обиделся сильно и выплеснул эмоции в песню. Принес мне записанный вариант произведения и говорит: «Или поженимся, или вот тебе последний подарок!» — поделилась воспоминаниями жена артиста.

В конце концов женщина приняла предложение и стала женой музыканта. Вскоре у пары родилась дочь Марианна.

К слову, 68-летний Олег Газманов считает своим главным достижением не музыкальную карьеру, а счастливую семью.

Вместе с женой Газманов воспитывает двоих детей: дочь Марианну и сына Филиппа.

К слову, Филипп – не родной сын артиста. Супруга Газманова ранее находилась в браке с Вячеславом Мавроди, братом Сергея Мавроди – знаменитого основателя финансовой пирамиды «МММ».

Когда Марина была беременна, её первого мужа арестовали. Из роддома женщину встречал уже Газманов. По слухам, музыкант воспитывает мальчика с самого рождения и считает его своим сыном.

У артиста также есть старший сын Родион, рожденный в первом браке. В свои 38 лет Родион всё ещё ходит в завидных женихах.  

«Получил неожиданный отказ»: Олег Газманов хотел расстаться с женой

Фото: Instagram

Светлана Протас Автор: Светлана Протас Редактор интернет-ресурса