Борис Корчевников прокомментировал проблемы со слухом

01.10.2020 15:08

В конце августа этого года в Сети активно начали обсуждать здоровье известного телеведущего Бориса Корчевникова.

Пошли слухи о том, что он так и не смог восстановиться полностью после лечения. Напомним, пять лет назад он перенес операцию по удалению опухоли, которая оказалась доброкачественной.

Тогда же многие начали говорить о том, что телеведущий теряет слух. Позже стало известно, что летом этого года Корчевников некоторое время лежал в больнице. Об этом он рассказал сам своим поклонникам для того, чтобы не распространялась ложная информация.

Тогда телеведущий не стал раскрывать подробности произошедшего. Он также заявил о том, что поводов для беспокойства нет.

Теперь же телеведущий официально подтвердил, что у него есть проблемы со слухом. Так, это произошло в ходе интервью с Игорем Крутым. Композитор заявил о том, что боится шокировать ведущего, употребляя нецензурную речь в одном из своих рассказов.

Белновости
Фото: © Белновости

Корчевников же успокоил его, заявляя о том, что скверные слова и не услышит. Он также коротко отметил, что плохо слышит.

Своим заявлением он подтвердил слухи о плохом слухе.

Напомним, ранее сообщалось о том, что во время съемок режиссеры просят приглашенных гостей разговаривать с телеведущим Борисом Корчевниковым, четко выговаривая слова и предложения для того, чтобы он не только смог их услышать, но и прочитать по губам то, что ему непонятно. Несмотря на то что происходит с ним, его никто не собирается отстранять от должности.

Нормальной работе на телевидении плохой слух не мешает. По этой причине он продолжает заниматься любимым делом и зарабатывать деньги на телевизионном канале "Спас". Напомним, Борис Корчевников ведет передачу "Судьба человека", в ходе которой общается со знаменитыми людьми на личные и откровенные темы.

Несмотря на плохой слух телеведущего, гости программы с пониманием относятся к тому, что с ним происходит. Ведь он пережил сложную операцию и сейчас старается жить дальше.

Фото: Instagram

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса