Брухунова ответила фанатке, которая назвала её «несчастной женщиной»

27.01.2020 13:58

Татьяна Брухунова в социальных сетях ответила на критику, которую постоянно слышит в свой адрес. Знаменитость опубликовала, что она думает по поводу комментариев хейтеров.

Об этом сообщают российские интернет-сайты.

Татьяна Брухунова в комментариях под своим новым фото в Инстаграм прочла, что она «несчастная женщина». Так считает её фанатка, которая следит за жизнью помощницы Евгения Петросяна. 

Женщина сделала такой вывод, потому что 30-летняя Брухунова вышла замуж за 74-летнего юмориста. Также пользовательнице Сети не понравился стиль одежды Татьяны. Она якобы одевается безвкусно, хотя у неё есть деньги.

Брухунова эмоционально отреагировала на обидные слова. Звезда заявила, что это её очень рассмешило.

Белновости
Фото: © Белновости

Я рассмеялась! Честно. Никогда такой чуши в свой адрес не слышала!

Также помощница Евгения Вагановича отметила: она счастлива и не собирается следовать советам глупых людей. У неё в жизни всё отлично. Татьяна никому не позволит смеяться над собой. Впрочем, на желчные комментарии она не обижается.

Как сообщают СМИ, в декабре Петросян и Брухунова официально оформили свои отношения. Влюбленные отправились в Германию, где провели медовый месяц. Сейчас артист полностью погрузился в работу и раздел имущества с Еленой Степаненко. 

Фото: Instagram

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса