Любовь Успенская объяснила, почему 4 часа просидела на сцене голой

27.01.2020 13:29

Певица Любовь Успенская призналась, что действительно скоро покажет поклонникам свое обнаженное тело. 

Об этом сообщают российские интернет-сайты.

Успенская ответила на слухи, что недавно она якобы на протяжении четырех часов сидела на сцене голой. На звезде шоу-бизнеса были только украшения, а нижнее белье было оставлено в гримерке, писали СМИ.

Действительно, недавно 4 часа просто сидела на сцене голой. Конечно, прикрывала тело баяном. Я совершенно не демонстрировала ничего особенного. На сцене всё было строго в рамках, без вульгарности, однако смысл такой, что всё, конечно, просто за гранью.

Оказывается, шансонье снимала новый клип. Видео будет не провокационным, а скорее красивым и мелодичным. По словам певицы, есть тонкая грань между понятием «распущенность» и «искусство».

Белновости
Фото: © Белновости

В прошлом году Любовь Успенская несколько раз публиковала в своем Инстаграм фото, которые поклонники назвали пикантными. Коллеги осудили звезду за такое поведение, потому что ей уже 65 лет. 

Сама артистка не считает, что поступает некрасиво. Напротив: показывать свое шикарное тело допустимо в рамках приличия. Это звезда шансона поняла после аварии, в которую попала её дочь:

Когда случилась история с Таней, я осознала необходимость в переменах. Это помогает не сойти с ума.

Сейчас Любовь Успенская готова носить короткие юбки, наслаждаться жизнью. Она даже заявила о том, что не против пиара. Но делать фото для глянцевых изданий она откажется, потому что тело молодых девушек всегда будет выглядеть аппетитней:

Голой для обложки журнала делать фото не соглашусь. Есть молодые, уже идут впритык, на пятки наступают.

Фото: Instagram
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса