Жена Прилучного ответила на новости об огромных долгах актера

27.01.2020 12:48

Агата Муцениеце раскрыла правду о долгах мужа. Такие новости ранее облетели весь рунет. Фанаты были шокированы, когда узнали о внушительной сумме задолженности. 

Об этом сообщают российские интернет-сайты.

Павел Прилучный несколько лет не платил свои штрафы и прочие расходы. На сегодняшний день сумма задолженности составляет 150 000 рублей. По информации источников, уже долгое время звезду сериала «Мажор» ищет полиция. Судебные приставы собираются арестовать имущество актера, передают источники.

Муцениеце защитила мужа. Представителям прессы Агата объяснила ситуацию.

По словам артистки, долг действительно мог образоваться. Но ни о каких приставах, а также сумасшедшего размера сумме речи не идет. 

Белновости
Фото: © Белновости

Павел человек занятой. У него плотный график, поэтому он не всегда помнит о таких мелочах, как выплаты и штрафы. Это решается в свободное от дел время. Помощникам финансовые операции звезды не доверяют.

Он просто мог не уследить, аналогичное случалось и со мной.

Жена актера призналась, что и сама не раз забывала оплатить свои расходы. Только спустя длительное время звезда заглядывала в квитанции, где она ведет свой учет. 

К слову, только что российские интернет-сайты выяснили, о чем именно идет речь в ситуации с Прилучным. Он не заплатил земельный, имущественный и транспортный налоги. К списку добавляет и неоплаченный штраф ГИБДД за 2016 год.

Фото: Instagram
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса