«Сказал, что любит»: Киркоров помирился с Успенской после двухлетней ссоры

27.01.2020 12:24

Певец Филипп Киркоров помирился с Любовью Успенской. Артисты не общались два года. Бывший муж Пугачевой сам позвонил коллеге, чтобы сказать важные слова.

Об этом сообщают российские интернет-сайты.

Шансонье Успенская рассказала журналистам о звонке Киркорова. Музыкант пожалел о своей злости, решив поставить точку в их конфликте. Он сказал Любови, что дорожит ею и попросил больше не ругаться:

Он позвонил и сказал: «Хватит, я тебя люблю!» А я вообще-то с ним никогда и не ругалась. Это он почему-то решил со мной не здороваться и не разговаривать.

Звезды поссорились из-за бизнеса. Успенская открыла в Москве караоке-клуб. Заведение находится рядом с аналогичным зданием, которое принадлежит Киркорову. Филипп Бедросович не стерпел конкуренции. 

Белновости
Фото: © Белновости

Звезды российского шоу-бизнеса зарабатывают не только концертами. По данным СМИ, это сегодня не приносит такой прибыли, как хотелось бы артистам. Так, они вынуждены придумывать другие способы заработка, чтобы обеспечить себе высокий уровень комфорта.

Знаменитости зарабатывают на рекламе в Инстаграм, где один пост стоит более одного миллиона рублей. Также в ход идет пиар, вкладывание денег в различные виды бизнеса.

Фото: Instagram
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса