Старше на 19 лет. Пятый муж Лолиты впервые рассказал о первой жене, которую скрывал от певицы

27.01.2020 11:25

Дмитрий Иванов рассказал о первом браке, слухи о котором вызвали широкий общественный резонанс. Сейчас в Сети пишут, что пятый муж Лолиты был женат на ней только ради гражданства. Ведь первую жену-пенсионерку он бросил сразу после того, как получил паспорт россиянина.

Тренер появился в студии программы «Звезды сошлись!». 45-летний Дмитрий признался, что действительно был ранее женат. И избранница была намного старше мужа – на 19 лет.

Иванов бросил любимую из-за её болезни. Диагноз, который испугал спортсмена, ставил под угрозу их семейное счастье. Дмитрий не выдержал и подал на развод. Брак продлился всего 2 года:

Ее звали Ольга. Мы жили вместе меньше двух лет. Она, к сожалению, сильно болела. Сейчас уже умерла. Каждый брак имеет время своего окончания.

Дмитрий Иванов до сих общается с дочерью и внуками первой жены. По словам спортсмена, он боготворил избранницу, потому что та была очень умной женщиной. 

Белновости
Фото: © Белновости

А что касается адвоката Лолиты Милявской Сергея Жорина, то его Дмитрий раскритиковал. Спортсмен уверен, что юрист просто наживается на певице, «выкачивая из нее деньги».

Напомним, в прошлом году певица Лолита Милявская объявила, что расстается с Дмитрием Ивановым. С пятым мужем артистка прожила девять лет. Поклонники считали, что у звезд замечательные отношения. Но скандал, связанный с разводом, переубедил в этом всех.

И Лолита, и Дмитрий стали ходить по различным ток-шоу, где они вспоминают детали брака. Совместная жизнь Милявской и Иванова была полна горечи и разочарований. 

Адвокат певицы подал в суд, чтобы союз признали фиктивным. Юрист заявил, что Дмитрий уже был женат на пенсионерке. После 8 месяцев они подали на развод. Что удивило Жорина: документы о расторжении брака были составлены сразу после получения Дмитрием российского паспорта.

Представитель Лолиты Милявской уверен, что и брак с Лолитой был выгоден молодому мужу. Он получил гражданство Израиля, а также жил за счет жены. 

Фото: Instagram
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса