Кудрявцева рассказала, как муж воспринял её маленькую грудь после удаления имплантов

27.01.2020 10:49

Телеведущая Лера Кудрявцева в эфире своей программы ошарашила поклонников рассказом о жизни после операции. Светская львица удалила грудные импланты, один из которых оказался бракован.

Звезда шоу «Секрет на миллион» вернулась к работе после восстановления. Кудрявцева рассказала, как муж Игорь Макаров воспринял маленькую грудь любимой. Если раньше у Леры была упругая «троечка», то сейчас от былой пышности форм мало что осталось.

32-летний хоккеист признался, что ему больше нравится внешность жены сейчас, после операции. С имплантами 48-летняя Кудрявцева казалась не такой естественной.

В восторге от натуральной красоты и сама светская львица. Она даже назвала глупостью свою операцию по увеличению размера бюста. Сейчас Кудрявцева считает, что силиконовые импланты превращали её грудь в «жуткие бидоны». 

Мне так нравится, что у меня теперь маленькая грудь. Я это говорю в эфире федерального канала.

Белновости
Фото: © Белновости

Лера Кудрявцева попала в больницу в декабре. Прямо перед Новым годом ей была сделана срочная операция по удалению имплантов. Оказывается, один из них порвался ещё шесть лет назад. Всё это время гель проникал в ткани, вызывая воспаление.

Никаких симптомов и боли Лера не чувствовала. Только одна грудь изменила свою форму. Также звезда ТВ испытывала постоянную головную боль и усталость. На УЗИ не было видно, что имплант порван:

Он мигрировал-мигрировал и превратился в итоге в такую кашу, которую выковыривали у меня из мышц.

Кудрявцева призывает девушек думать, прежде чем делать увеличение груди. Это опасная процедура, а врачи не говорят об этом, чтобы заработать денег, говорит телеведущая.

Фото: Instagram
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса