Дочь Волочковой рассказала правду о свадьбе матери

27.01.2020 11:57

Дочь балерины Анастасии Волочковой Ариадна рада, что её знаменитая мать устроила свою личную жизнь. Скоро состоится свадьба. Девочка призналась, что чувствует по отношению к отчиму.

Как сообщают российские интернет-сайты, Ариадна уважает будущего мужа своей мамы. Свадьба назначена на середину этого года. Скоро Волочкова начнет подготовку.

Звезда балета планирует провести церемонию на Мальдивах. Это любимый остров светской львицы, чарующий своими роскошными пейзажами и залитым солнцем берегом.

Ариадна попросила фанатов перестать завидовать её маме и обсуждать будущую семью. Это личное дело балерины, за кого выходить замуж и в каком возрасте. Главное – быть счастливой, считает наследница теледивы.

Сама Волочкова до сих пор не показала публике фото своего избранника. Балерина постоянно говорит о своей свадьбе, а поклонники сомневаются, что у знаменитости действительно есть вторая половина.

Белновости
Фото: © Белновости

В Инстаграм Анастасия часто публикует фото. На кадрах она купается в море, загорает на пляже, окунается в ледяную купель или обнимает любимого кота. Но нет ни одного фото, где бы она позировала со своим мужчиной. 

Фото: Instagram
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса