«Были далеко идущие планы»: Представлена последняя песня Юлии Началовой

26.03.2020 13:15

Сегодня, спустя год после смерти певицы Юлии Началовой, вышла новая песня артистки. Звезда не успела её записать, но близкие люди справились с этой непростой задачей.

Об этом рассказала пиар-директор Анна Исаева, которая работала с Началовой.

Композиция называется «Останься». По словам родственников Юли, слова и название хита звучат символично. Артистка будто знала о том, что может случиться. 

Незадолго до смерти Началова строила большие планы. Она выбрала песню, в успехе которой была уверена на сто процентов. Она успела напеть её на мобильный телефон.

Исаева вспоминает, как сильно Юля хотела скорее выписаться из больницы, чтобы продолжить работу над песнями. К сожалению, её планам не суждено было сбыться:

Белновости
Фото: © Белновости

У нас на сей счет были далеко идущие планы. Она напевала их дома весь прошлый март, говоря о том, что она вылечится и запишет их, мы их выпустим и сделаем под них прекрасные танцевальные номера. 

Родственники Началовой на фоне горя забыли о песне, которую готовила Юля. Но один из музыкантов увидел во сне Юлю, которая напевала текст этой песни. Удивительно, но коллега вовсе не знал о том, что этот хит существует. Когда он рассказал об увиденном Исаевой и отцу Юлии, те едва смогли сдержать слезы от шока:

После смерти, на 9-й день, она приснилась Володе, нашему Вове, турменеджеру и спела ему во сне именно эту песню. Он отчетливо слышал каждое слово песни, которую не мог знать наизусть! Он начал звонить в студию, искать - нашли... Нет, не полноценную запись, а пробу пера. Ее голос.

На протяжении года велась работа по созданию новой песни умершей певицы. Задача сопоставить музыку и отрывки с мобильного телефона была сложной. Но все справились, не попросив за это у родственников Юлии ни копейки:

Спасибо за ваши 100 процентов отдачи и 0 процентов взамен! Все вы и все мы сделали это в память об ушедшей артистке!

Название у песни не меняли. Оно звучит, словно пророчество. Поклонники признали, что композиция принесла бы Началовой успех.

Певица скончалась 16 марта 2019 года от сепсиса. Юлии Началовой было всего 38 лет. 

скрин

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня, на всех цифровых площадках премьера последней песни Юлии Началовой «ОСТАНЬСЯ» Вы можете скачать ее по ссылке в шапке моего профиля, а так же из сториз. Я лично, родители Юлии, а так же ее родные и дочь Выражаем огоромную Благодарность авторам песни: автору музыки Вячеславу Бодолика @slava_bodolika автору слов Марии Якубовской @marika_the_one Mix & Master Ивану Линковскому @linkovsky Без участия которых этот трек никогда бы не ожил не был записан и создан. Слава, спасибо за драгоценный подарок, который ты сделал Юле - за эту песню! С ОСОБЫМ ЧУВСТВОМ БЛАГОДАРНОСТИ хочу обратиться к моим друзьям, необыкновенным людям, которые помогли мне в выпуске этой песни. Дорогой Арам, @aram_archer главное твое качество- человечность. Пусть оно всегда будет украшать твою душу! Спасибо за то, что ты принял меня с этой просьбой. Помню нашу встречу в вашем офисе Archer Music @archer_music - как вы сочувственно и близко отнеслись к этой непростой задаче. Спасибо за ваши 100 процентов отдачи и 0 процентов взамен! Все вы все мы сделали это в память об ушедшей артистке! Дорогой Вовка @julianachalova_manager Если бы тебе не приснилаась тогда эта песня, может быть о ней и не вспомнили бы... Дорогие родители и Веруша! @taisianachalova @_vera_aldo Я горжусь нашей дружбой. Пусть эта песня несет в себе и часть моей души, вам на память! #юлияначалова #останься #новыйтрек #премьера #релиз #новаяпесня #последняя #песня #Артистки @archer_music @tanya_tareshkina @dolinalina @alina_art2809 @artistka_jn @mostovlukoks @svetlanadali @gusechkina и многие другие

A post shared by Исаева Анна (@isaeva.anya) on

Фото: Instagram
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса