«Четыре раза был в психбольницах»: Джиган подробно рассказал о своих «приключениях» в Майами

09.07.2020 18:06

Оскандалившийся Джиган дал большое интервью, в котором рассказал, что же с ним случилось на самом деле.

Откровения прозвучали в эфире программы «Что было дальше?», которая выходит на YouTube.

Во время карантина все только и обсуждали российского рэпера Джигана. Известный артист, отец четверых детей и примерный муж резко изменил свое поведение после рождения сына. 

Музыкант ругался матом в прямом эфире, сбрил брови, принимал наркотики и алкоголь, лечился в психиатрической клинике. И это далеко не все «приключения» рэпера в Майами. Оксана Самойлова признавалась, что муж многократно ей изменял, хотя клялся в любви и верности.

Такое поведение супруга модель не простила – подала на развод. Заседание должно было состояться 15 июня, но звезды не явились на него. Они помирились и сейчас живут так, будто ничего не случилось.

Белновости
Фото: © Белновости

Джиган пришел на программу, чтобы рассказать подробности того, что с ним случилось.

Все началось с одной вечеринки, где рэперу предложили наркотики. Звезда «поймал кайф», а после этого его «понесло». Он перепутал туалет и душ, разделся догола и стал кричать. Полиция забрала его в участок, потому как Джиган не мог вспомнить свое имя. Ему казалось, что он порноактер.

Понесло меня. Я во много мест съездил. 4 раза я был в полицейском участке в Майами, 4 раза я был в разных психбольницах.

Фото: Инстаграм
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса