Цымбалюк-Романовская озвучила настоящую причину расставания с Шаляпиным

18.02.2020 18:49

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская впервые назвала настоящую причину расставания с Прохором Шаляпиным. Артистка высказалась в адрес бывшего любовника не очень лестно.

Об этом сообщают российские интернет-сайты.

Виталина шокировала общественность признанием в любви к Армену Джигарханяну. 84-летний экс-супруг был единственным мужчиной, которого знаменитость сильно любила. Именно от него она хотела детей.

К сожалению, возраст и здоровье мужа не позволили Цымбалюк-Романовской осуществить план. Настоящей семьи так и не получилось. 

По словам пианистки, она и сейчас была бы не против начать всё заново с Арменом Борисовичем. Но Виталина не знает, есть ли у них будущее. Они расстались со скандалом, что нельзя забыть.

Белновости
Фото: © Белновости

По поводу романа с ловеласом Прохором Шаляпиным артистка высказалась довольно категорично. Она с самого начала не воспринимала его всерьез. Все разговоры о детях были только на публику, для скандальных ток-шоу.

Рожать от человека без каких-то достижений она не собирается. Цымбалюк-Романовская напомнила также о репутации Прохора. Про него говорят, будто он альфонс. Это не устраивает пианистку:

Если бы у нас появился малыш, это просто стало бы способом снимать новые передачи. У меня не мог бы родиться ребенок, у которого главная заслуга его отца в том, что он экс-супруг Ларисы Копенкиной.

Фото: Instagram

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса