Диета Аткинса довела Ким Кардашьян до “уродливой” болезни

19.09.2019 11:13

Американская телезвезда пострадала от диеты Аткинса. Оказалось, что Ким Кардашьян приобрела «уродливую» болезнь, которая поражает суставы.

По информации СМИ, с начала сентября теледива начала жаловаться на свое здоровье. Отмечается, что, вероятнее всего, состояние здоровья знаменитости ухудшилось из-за диеты Аткинса. Неизвестная для Ким болезнь начала серьезно сказываться на ее самочувствие, вызывая сильные боли.

Изначально звезда популярного реалити-шоу сразу заподозрила у себя волчанку. Однако по совету матери супруга Канье Уэста сдала анализы на наличие в организме антител, чтобы узнать точный диагноз, и результат подтвердился.

Лечащий врач Кардашьян предположил, что анализы могли оказаться недостоверными, поэтому посоветовал знаменитости сдать еще несколько тестов. В итоге наличие страшного заболевания не подтвердилось, а симптомы на некоторое время исчезли.

По мнению врача, у теледивы псориатический артрит, для которого характерны частые головные боли, слабость и ломкость суставов. Как известно, Ким Кардашьян страдает от псориаза, однако она научилась жить с этим заболеванием, а в комментариях для общественности звезда заявила, что периодические боли из-за артрита также не сломают ее и она со всем справится.

Белновости
Фото: © Белновости

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса