Диета и новый образ жизни. Певица Адель похудела на 45 килограммов ради сына

16.01.2020 21:21

Многих удивило преображение популярной певицы Адель.

Стало известно, как знаменитости удалось избавиться от лишних килограммов.

Поклонники привыкли видеть звезду в теле. Несмотря на это, ее никогда не осуждали за лишний вес. Вероятно, после развода с Саймоном Конекки в прошлом году она решила всерьез взяться за себя.

Так, результаты преображения артистки можно увидеть на свежих фотографиях. К слову, у нее появилась талия. Что касается второго подбородка, то он вовсе пропал.

Более того, ее ноги стали невероятно стройными. Известно, что Адель потеряла 45 килограммов, что видно сразу. Ей пришлось действительно много работать над собой.

Белновости
Фото: © Белновости

Многие поклонники решили, что Адель худела исключительно ради того, чтобы таким образом "насолить" бывшему мужу. Однако все оказалось не так. Адель воспитывает 7-летнего сына Анджело.

Артистка ответственно относится к материнству. Во время похудения она думала лишь о своем здоровье и о своем сыне. Конечно, мыслей о бывшем супруге у нее не возникло, ведь она делает это только для себя.

Известно, что в какой-то момент она стала чувствовать себя не так хорошо. Тогда она приняла решение измениться. Вероятно, теперь она действительно счастлива. Многие поклонники выразили надежду на то, что в текущем году она выпустит новый альбом.

Фото: Instagram

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса