Домогаров объяснил свой яростный пост о Ефремове

19.06.2020 10:04

Александр Домогаров вынужден был объяснить фанатам свой гневный пост о ДТП, которое совершил Михаил Ефремов. Коллега виновника аварии заявил, будто потерял уважение к россиянам.

Такое сообщение он опубликовал в Инстаграм.

Вчера в своем микроблоге Александр Домогаров обратился к поклонникам. Он заявил, что больше не желает выходить на сцену после того, что случилось с Михаилом Ефремовым.

Авария стала «лакмусовой бумажкой», которая показала истинное лицо фанатов. Когда виновник ДТП был успешен, ему всего молча завидовали и аплодировали, а когда случилось несчастье, то люди готовы казнить звезду театра и кино.

Кроме того, Домогаров поражен, насколько циничны выражения блогеров, которые высказались о случившемся. Артист посоветовал успокоиться и не перегибать палку, ведь этот негатив может вернуться к самим комментаторам.

Белновости
Фото: © Белновости

Поскольку первый пост был понят неправильно, то Александр Домогаров опубликовал ещё один, где объяснил свою позицию:

Пост был не о трагедии артиста Ефремова. Речь в этих страшных посланиях о вас, „люди“, не о нас, тараканах богемы и творческой тусовки.

Что касается Михаила Ефремова, то знаменитость наказал себя сам. Он ответит за страшное ДТП перед судом и Богом, считает Домогаров. 

скрин

Фото: Инстаграм

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса