«Никогда к вам не будет уважения»: Домогаров отказался выходить на сцену из-за Ефремова

19.06.2020 07:35

Актер Александр Домогаров опубликовал в своем Инстаграм яростный пост. Он заявил, что из-за ситуации с Михаилом Ефремовым полностью утратил уважение к людям.

Звезда театра и кино отказался выходить на сцену перед теми, кто сейчас осуждает виновника ДТП.

По словам Александра Домогарова, люди сами творят страшные вещи. Они изменяют жёнам, уходят из семей, продаются за гроши, подставляют своих близких ради того, чтобы продвинуться по карьерной лестнице.

А когда известный актер Михаил Ефремов попался на совершении «греха», на него накинулась толпа завистников, которые только и хотят унизить знаменитость. 

Страшная катастрофа, которая произошла с Мишей — лакмусовая бумажка, которая показала отношение общества „людей“, и это ужасно, что произошло.

Белновости
Фото: © Белновости

Александр Домогаров обвинил поклонников в том, что они «топчутся на крови». Михаила Ефремова обзывают все, кому не лень и даже требуют казни. Это жестоко и недостойно, говорит коллега виновника ДТП. 

Как его только не называли - упырь, подонок, алкашная тварь – ГОСПОДИ, ЛЮДИ, ОСТАНОВИТЕСЬ. Я артист, который вам и вашим чувствам отдавал силы и жизнь. Я никогда не буду к вам, зрители, теперь чувствовать уважения. 

Напомним, 8 июня Михаил Ефремов сел за руль в состоянии сильнейшего алкогольного и наркотического опьянения. Артист на полной скорости «влетел» в фургончик «Лада», водитель которого скончался от полученных травм. Авария случилась в самом центре Москвы.

Как выяснилось позже, артист постоянно пил и употреблял запрещенные препараты. Он не раз нарушал ПДД и систематически получал штрафы. 

скрин

Фото: Инстаграм 
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса