Джей Ло и Виктория Лопырева: каких звезд уличили в использовании фотошопа

11.01.2020 13:31

Различные фильтры, фоторедакторы, ретушь и популярный фотошоп давно стали привычной частью современной жизни: практически каждый пользователь Сети старается придать своим снимкам более привлекательный вид.

Как пишут интернет-источники, многих звезд шоу-бизнеса неоднократно уличали в использовании фотошопа: даже обладательницы идеальных форм и прекрасных лиц не могут устоять перед этим редактором.

Чаще всего использование редакторов не ускользает от глаз верных поклонников, поскольку именно они находят несоответствия на изображенных снимках, которые говорят о том, что фото проходило обработку, прежде чем попасть  профиль селебрити.

Кого из популярных медийных личностей удалось уличить в использовании фотошопа:

1. Ким Кардашьян. Американская звезда реалити-шоу и супруга Канье Уэста часто прибегает к использовнию ретуши, о чем постоянно пишут различные интернет-источники. Кардашьян является обладательницей аппетитных форм, а при помощи редактора селебрити делает их еще более притягательными.

Белновости
Фото: © Белновости

Многие пользователи считают, что при помощи фотошопа Ким "убирает" некоторые несовершенства фигуры, чтобы снимки смотрелись идеально.

2. Виктория Лопырева. Фотомодель и телеведущая обладает исключительными внешними данными, в которых невозможно найти изъяна, однако даже эту красавицу фанаты уличили в ретуши. Многие из них недоумевали, зачем это нужно Виктории, поскольку она и без фильтров выглядит сногсшибательно.

3. Дженнифер Лопес. Певица, актриса и танцовщица выглядит значительно моложе своих лет, о чем свидетельствуют попадающие в Сеть снимки папарацци. На них можно заметить, что звезда находится в отличной форме и прекрасно выглядит.

Однако от внимательных глаз поклонников не смогло ускользнуть, что Джей Ло при помощи редакторов "убирает" некоторые возрастные изменения.

4. Линдси Лохан. В отличие от других звезд, Лохан не так умело пользуется редакторами, поэтому ее попытки сделать фото более привлекательными сразу же становятся очевидными для ее поклонников.

5. Бейонсе. Зарубежные источники постоянно пытаются уличить звезду в использовании фотошопа, однако сама дива в этом не признавалась, считая, что все "доказательства" являются лишь случайным совпадением.

Фото: Instagram 

Марина Михалап Автор: Марина Михалап Редактор интернет-ресурса