Екатерине Волковой вызвали скорую прямо на съемочную площадку

21.08.2019 08:17

Известная российская актриса почувствовала себя плохо во время съемок финальных серий нового сезона сериала «Воронины». Из-за этого пришлось вызвать медиков.

На своей странице в Instagram Екатерина Волкова опубликовала пост, в котором рассказала о случившемся.

По словам звезды, плохо ей стало еще на гриме. Как отмечает актриса, ухудшению ее состояния поспособствовала сильная жара, однако когда она промочила ноги в море, ей стало лучше. После нескольких часов работы на жаре съемочная группа переехала на другую локацию, и в авто знаменитость укачало. Чтобы избавиться от слабости, актриса решила поесть, но в итоге ей стало только хуже.

В итоге пришлось вызвать скорую помощь. Приехавшие медики сделали пациентке несколько уколов, дали лекарства, а съемки при этом не прекращались. Сценаристы переписали одну сцену для «Ворониных» с участием звезды, чтобы облегчить ей работу.

Смена закончилась в 03:00 ночи, а уже спустя несколько часов артистка летела в Москву. Ей все еще нехорошо, но времени отдыхать нет, а вечером Екатерину Волкову ждет участие в спектакле. Поклонники посочувствовали актрисе и посоветовали ей беречь себя и заботиться о здоровье.

Белновости
Фото: © Белновости

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса