Экс-супруга Ефремова назвала свою версию смертельного ДТП в Москве

30.06.2020 09:12

Бывшая жена Михаила Ефремова решила рассказать свою версию того, что случилось в день ДТП. Ксения Качалина убеждена, что причиной трагедии стал точно не алкоголь.

Об этом информируют российские интернет-сайты, ссылаясь на интервью экс-супруги артиста.

Ксения Качалина сделала заявление. У Михаила Ефремова тяжелейшая астма, говорит бывшая актриса. По этой причине знаменитость постоянно мучался от приступов удушья, кашля и болей в груди.

Артист по несколько раз в год ездил в Юрмалу, чтобы морской воздух принес облечение. Оно наступало, но было краткосрочным. Жизнь в Москве обостряла хроническое заболевание.

По словам Ксении Качалиной, её бывший муж действительно был в день аварии в сильном алкогольном опьянении. Но ДТП могло произойти только потому, что Михаил Ефремов стал кашлять за рулем и задыхаться.

Белновости
Фото: © Белновости

Напомним, Ксения Качалина жила за счет Михаила Ефремова. Именно бывший муж купил ей квартиру в центре Москвы. Как говорят соседи, женщина практически не появляется дома, ни с кем не общается, а из квартиры доносится неприятный запах.

Дочь Качалиной Анна-Мария не скрывает, что у матери зависимость от алкоголя. Тяга к спиртному превратила её в «больного человека», который не может уже работать и следить за бытом. 

Фото: Инстаграм

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса