“Где живот?”: Подписчики усомнились в беременности Анастасии Костенко

18.09.2019 10:05

Фолловеры взволнованы из-за того, что они перестали наблюдать беременный живот у жены Дмитрия Тарасова. Некоторые интернет-пользователи считают, что футболист и модель решили обмануть поклонников.

Несколько дней назад Анастасия Костенко опубликовала ряд снимков, на которых отчетливо виден округлившийся живот. Модель призналась, что в их с Дмитрием Тарасовым семье вскоре ожидается пополнение. Это будет уже второй ребенок у звездной пары. Летом прошлого года Костенко родила дочь Милану. 

Влюбленные неоднократно признавались, что мечтают о большой семье. Анастасия заявляла, что ей очень хочется иметь двоих детей погодок. Для этого модель даже прекратила грудное вскармливание, когда малышке было полгода. Это нужно было сделать для того, чтобы она окончательно смогла восстановиться после родов.

Далее в своем микроблоге Костенко публиковала снимки, на которых не виден ее округлившийся живот. Тогда пользователи начали массово писать, что их обманули. 

На днях супруга Тарасова решила развеять домыслы фанатов и в Stories в Instagram поделилась кадрами в обтягивающем платье, где показала свой живот. По словам знаменитости, она специально выбирает такую одежду, которая бы скрывала ее интересное положение.

Белновости
Фото: © Белновости

“Где живот?”: Подписчики усомнились в беременности Анастасии Костенко

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса