Известная актриса рассказала, как правильно ухаживать за кожей

26.01.2020 14:57

Известная российская актриса Анна Михайловская решила поделиться с подписчиками секретами ухода за кожей, поскольку ее поклонники всегда задавали знаменитости об этом вопросы, отмечая ее безупречный внешний вид.

Звезда опубликовала пост в Instagram, где призналась, что ее идеальная кожа не является результатом работы косметолога, которого она посещает крайне редко.

Хотя Михайловская не исключает походов к данному специалисту в будущем, поскольку в настоящий момент они предлагают весьма интересные процедуры по питанию кожного покрова.

Также знаменитость призналась, что в ее системе ухода нет ничего особенного: очищение при помощи средства для умывания и мицеллярной воды, использование крема для лица.

Касательно популярных средств по избавлению недостатков, Михайловская категорична: если есть проблемы, то лучше обращаться к доктору и пропить курс лекарственных препаратов. Дело в том, что при помощи масок вряд ли можно повлиять на проблему, которая происходит с организмом изнутри.

Белновости
Фото: © Белновости

Актриса рассказала, что была вынуждена испробовать внушительное количество патчей и масок различных косметических брендов (в том числе, достаточно дорогостоящих), однако против несовершенств кожного покрова они оказались бессильны.

Звезда отметила важность правил соблюдения гигиены: лучше всего пользоваться только личными средствами для макияжа. 

Михайловская сообщила, что не стоит сразу же пробовать все выходящие новинки: лучше всего проявить рациональный подход.

Знаменитость считает, что главное правило красоты заключается в минимальном количестве нервных ситуаций, которые негативно отражаются как на здоровье, так и на внешнем виде.

Селебрити призналась в том, что ни разу не совершала косметических процедур с помощью инъекций.

Фото: Instagram 

Марина Михалап Автор: Марина Михалап Редактор интернет-ресурса