Кристина Асмус заявила, что не была у косметолога 10 лет

09.07.2020 07:53

Известная российская актриса сообщила фолловерам, что не ходила к косметологу уже 10 лет. Пост о бьюти-процедурах Кристина Асмус опубликовала на своей странице в Instagram.

Знаменитость призналась, что из всего многообразия различных процедур, которые предоставляет современная косметология, она пользовалась только одной — чисткой лица.

Артистка заявила, что к своим 32 годам ничего не делала с лицом. По словам звезды, ее лица не касались иглы или другие аппараты, она никогда не делала маски, пилинги и массажи, не пользуется скрабами и даже увлажняющим кремом пренебрегает.

Кристина Асмус призналась, что изредка пользуется тональным кремом и пудрой, при этом абсолютно не критикует женщин, которые делают бьюти-процедуры.

Знаменитость отметила, что год назад у нее был печальный опыт, после чего она даже собственным рукам не позволяет касаться своего лица. 

Белновости
Фото: © Белновости

Большинство интернет-пользователей не поверило актрисе. Фолловеры упрекнули звезду в обмане и отметили, что она не может отказаться от косметических средств хотя бы в силу своей профессии, которая подразумевает использование грима.

Кристина Асмус заявила, что не была у косметолога 10 лет

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса