“Крыша едет”: Сын Елены Яковлевой рассказал о болезни

27.01.2020 16:50

Сын известной российской актрисы рассказал поклонникам о резком ухудшении состояния здоровья. Денис Шальных признался, что настолько плохо себя чувствует, что даже “крыша едет”.

На своей странице в Instagram наследник Елены Яковлевой опубликовал пост в котором сообщил о резком ухудшении состояния здоровья.

Как признался Денис Шальных, он очень редко болеет, однако накануне он ощутил резкое ухудшение состояния, как он предполагает, речь идет о каком-то вирусе. 

Сын Елены Яковлевой очень эмоционально высказался по этому поводу, отметив, что если его настигает простуда, то он испытывает очень тяжелые симптомы, среди которых ломота в теле, воспаление лимфоузлов, тяжесть в голове. 

На фоне всех этих симптомов мозг с трудом справляется с признаками недуга, в результате чего, по словам Шальных, у него “крыша едет, но от слабости над процессом никакого контроля”. 

Белновости
Фото: © Белновости

Молодой человек добавил при этом, что картина сгущается тем, что о нем некому позаботиться, учитывая то, что он давно живет отдельно от звездной мамы, у которой очень плотный рабочий график. 

Напомним, несколько месяцев назад Денис Шальных развелся, но вскоре он встретил новую любовь. Фанаты уверены, что именно новые отношения повлияли на то, что сын известной актрисы решил свести татуировки с лица.

“Крыша едет”: Сын Елены Яковлевой рассказал о болезни

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса