Кудрявцева показала себя на съемках 22-летней давности

08.07.2020 17:34
Обновлено: 31.03.2023 02:59

Фанаты заподозрили Леру Кудрявцеву в черной магии. Телеведущая почти не изменилась за последние 20 лет. Сейчас она такая же красивая, какой была в молодости.

Светская львица нашла в своих архивах видео со съемок. Этим кадрам уже 22 года. В 1998 году она вместе с Отаром Кушанашвили вела программу «МузОбоз». В тот день после тяжелой работы они ехали домой, а по пути снимали себя на камеру ради забавы.

Подписчики аккаунта шокированы, как же Лере Кудрявцевой удалось сохранить молодость. Сейчас звезда выглядит примерно так же, как и в начале карьеры.

В комментариях некоторые заподозрили звезду в черной магии. А другие уверены, что Лера не раз ложилась под нож пластического хирурга.

К слову, с пластикой Кудрявцева действительно сталкивалась. Знаменитость комплексовала по поводу маленького размера груди, поэтому вставила себе силиконовые импланты. 

Белновости
Фото: © Белновости

Тогда хирурги уверяли, что искусственная грудь никак не деформируется. Но медики просто обманули знаменитость.

В конце прошлого года Лера Кудрявцева перенесла сложнейшую операцию. Оказалось, имплант лопнул, а силикон на протяжении нескольких лет вытекал и впитывался в ткани. Врачам пришлось 4 часа «чистить» тело телеведущей. Силиконовую грудь нужно было срочно удалить. 

После этого случая знаменитость поблагодарила Бога, что осталась жива и не началось заражение крови. Сейчас Лера Кудрявцева называет свои искусственные груди «жуткими бидонами». 

 

Фото: Инстаграм
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса