Мирослава Карпович поразила поклонников своей растяжкой

25.02.2020 19:44

Известная российская актриса удивила фанатов своей физической формой, в особенности интернет-пользователи отметили “идеальную растяжку” и пластику Мирославы Карпович. Соответствующий снимок звезда сериала “Папины дочки” опубликовала на своей странице в Instagram.

33-летняя артистка активно развивается в направлении модной индустрии. Еще в 2008 году Карпович вошла в рейтинг самых красивых женщин России, а в 2011 году впервые появилась на обложке журнала MAXIM. 

В своем микроблоге знаменитость часто делится фотографиями, сделанными во время модных фотосессий для известных брендов одежды.  Один из новых кадров поразил фолловеров актрисы. 

Так, на снимке Мирослава Карпович позирует в длинном бежевом тренче и коротких облегающих шортах. При этом в момент съемки знаменитость выполняла вертикальный шпагат. 

Многочисленные фолловеры сошлись во мнении, что актриса стоит на высоких каблуках, однако в кадре отсутствует даже малейшее напряжение от того, насколько трудно далась ей эта поза. 
Женственности и сексуальности образу придал платок, который модель повязала на голове. 

Белновости
Фото: © Белновости

Сама же Мирослава Карпович в описании к посту отметила, что благодаря данному образу она смогла ощутить себя “абсолютно свободной и элегантной”. 

В комментариях подписчики усыпали звезду комплиментами, отметив не только ее яркую внешность, но и великолепную физическую форму.

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса