«На меня спроса не было»: Борисова подробно рассказала, как работала в эскорте

02.04.2020 17:01

Телеведущая Дана Борисова рассказала в красках о своем прошлом. Когда звезда страдала от наркотической зависимости, она занималась проституцией.

Об этом звезда заявила в прямом эфире своего Инстаграм, сообщают российские СМИ.

Дана Борисова три года назад категорически отрицала, что занимается эскортом. Журналисты писали, будто светская львица готова оказывать богатым клиентам интимные услуги. В сети даже появлялись расценки на «покупку ночи» с Даной Борисовой.

Сейчас, когда телеведущая излечилась от наркотической и алкогольной зависимостей, она призналась, что была эскортницей. Но сейчас она отклоняет все предложения, которые поступают от состоятельных клиентов.

На встречи с мужчинами Борисова приезжала нетрезвой. Она старалась употребить и алкоголь, и наркотики, чтобы не терпеть унижения трезвой. Когда сознание затуманено, то не так противно исполнять прихоти клиентов, говорит Дана:

Белновости
Фото: © Белновости

На эти встречи я приезжала нетрезвая настолько, что даже себе представить невозможно. Все, что можно, я употребила, потому что на трезвую вот это производить для меня было страшно, больно, невыносимо. Клиенты на меня очень жаловались, на меня спроса не было.

К счастью, Борисову очень быстро поместили в реабилитационный центр. Там она начала приходить в себя.

В своей книге-мемуарах Дана писала, что в начале лечения продолжала крутить романы. Вот только бойфрендами уже были «беззубые наркоманы», которые лечились вместе с телеведущей на острове Самуи. 

Фото: Instagram
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса