Наташа Королева и Сергей Глушко ответили на новость о разводе

05.10.2020 13:22

Певица Наташа Королева и Тарзан решили отреагировать на слухи о том, что они разводятся. Супруги намекнули, правда это или нет.

Об этом пишут российские СМИ.

В шоу-бизнесе до сих пор обсуждают скандал, который спровоцировал Сергей Глушко, больше известный как стриптизер Тарзан. Муж певицы Наташи Королевой изменил ей. Артист на протяжении полутора лет тайно встречался с молодой актрисой.

Поскольку танцор обещал Анастасии Шульженко развестись с Королевой и не сдержал слово, та решила отомстить. Она записала на видео связь с артистом и опубликовала в Сети эти эротические кадры.

Кроме того, девушка украла драгоценности из дома Натальи, когда та была в отпуске.

Белновости
Фото: © Белновости

Тарзан публично признался, что он действительно переспал с другой. Но Сергей Глушко нашел себе оправдание. Танцор эротического жанра отметил, что девушки обманули его и напоили неизвестными веществами, чтобы “развести” его. По словам знаменитости, у него изменилось сознание, поэтому он начал вести себя неадекватно.

В Сети пошли слухи о разводе пары. Журналисты писали, что Наташа Королева уже подала документы на расторжение брака. 

Когда эта информация распространилась по всем соцсетям, Тарзан и его избранница решили ответить. Но сделали это не напрямую, а намеком. 

Они опубликовали в Инстаграм видео, на котором выглядят счастливыми. Видно, что звезды помирились. 

В ролике, который появился в Stories, пара, обнимаясь и улыбаясь, поздравила с юбилеем боксеров космодрома Плесецк.

Фото: Инстаграм
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса