Наташа Королева рассказала о выходе из семейного кризиса после измены мужа

30.09.2020 14:01

Певица Наташа Королева посетила ютуб-шоу, где призналась, что смогла найти пути решения семейного кризиса, который она переживает на данный момент.

Напомним, в Сети активно обсуждалась измена ее мужа Тарзана. Воспользовавшись отъездом супруги, он пригласил домой двух девушек. По приезду Наташа Королева обнаружила, что из дома пропали украшения на 5 миллионов рублей. Тогда же Тарзан и признался в том, что изменил ей.

Более того, он также записал видеообращение к поклонникам. Пользуясь случаем, Тарзан несколько раз попросил прощения у Натальи.

По словам Королевой, она смогла простить своего супруга. Женщина отметила, что любая семья проходит через кризис, особенно остро это ощущается в 40 лет.

По ее словам, именно в этом возрасте у мужчин "зашкаливает тестостерон". Тогда же они начинают искать приключения, что и сделал ее супруг. По словам артистки, с женщинами происходит нечто подобное. Если дома они не получают достаточно любви, то начинают искать ее на стороне. Несмотря на такие высказывания, многие поклонники артистки убеждены в том, что эта ситуация является продуманным пиар-ходом.

Белновости
Фото: © Белновости

Фото: Instagram

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса