Успенская рассказала о расставании с молодым возлюбленным

30.09.2020 11:31

Любовь Успенская призвала не обсуждать личную жизнь Шуфутинского и уж тем более не осуждать его за тот выбор, который он сделал.

Известно, что артистка ответила на вопросы журналистов, которые волнуют многих. Однако основной темой для разговора стала недавняя свадьба Михаила Шуфутинского. Спустя несколько лет после смерти жены артист снова женился.

Что касается избранницы знаменитости, то она моложе его почти на 30 лет.

На все вопросы Успенская ответила в беседе с порталом "Собеседник". Успенская отметила, что очень рада за своего коллегу, который после тяжёлой потери смог начать новую жизнь и обрёл любовь.

Известно, что ради возлюбленной артист даже похудел на 30 килограммов. Что касается самой Успенской, то, по ее словам, она худеет только от одиночества, так как «своего счастья не нашла». Поклонники были удивлены, когда узнали об этом. Ведь она на протяжении длительного времени состояла в отношениях с молодым музыкантом из Грузии Леваном Кбилашвили.

Белновости
Фото: © Белновости

Тогда же она несколько раз заявляла о том, что нашла свою любовь. Речь шла об избраннике, который гораздо моложе. Теперь же поклонникам остается лишь гадать, был ли у нее роман с грузином и что стало с парой.

Фото: Instagram

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса