Сын Михаила Ефремова признался, что едва не повторил судьбу отца

30.09.2020 05:50

Никита Ефремов дал интервью Агате Муцениеце. Сын известного актера признался в программе «Честный развод», что едва не повторил судьбу своего отца.

По словам наследника Михаила Олеговича, после расставания с женой он подсел на наркотики и алкоголь. Тогда ему казалось, что спиртное и психотропы делают страдания не такими яркими. 

Так, в 2015 году Никита Ефремов на регулярной основе принимал препараты, которые изменяют сознание. У него даже развилась зависимость от наркотиков.

Артист объяснил появившуюся тогда зависимость попыткой решить личные проблемы. Ведь «дыру внутри» нельзя было заполнить ни работой, ни новыми отношениями, ни деньгами: 

В этот момент ты понимаешь, что у тебя внутри есть дыра. Рост бывает только через боль. Курение, заедание проблем, сексоголизм, у каждого своя зависимость, это все для того, чтобы скрыть от себя что-то.

Белновости
Фото: © Белновости

Только сила воли помогла отказаться от наркотиков и алкоголя и начать нормальную жизнь. Если бы тогда Никита не взялся за голову, то сейчас, возможно, его бы ждала печальная судьба. 

Напомним, что Михаил Ефремов не раз попадал в скандалы из-за пристрастия к выпивке. Однажды он публично поругался со зрителями, выступая на сцене театра в нетрезвом состоянии. 

В настоящее время звезда кино отбывает наказание в тюрьме за смертельное ДТП. Автоавария случилась потому, что в тот роковой день Ефремов сел за руль пьяным. 

Фото: Инстаграм

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса