«Он не был богатым»: Дети и жена Ефремова готовятся к худшему

09.07.2020 15:38

Подруга Михаила Ефремова раскрыла шокирующую правду о семье актера. То, что писали в СМИ ранее, оказалось ложью.

Об этом сообщают российские интернет-сайты.

Жена и дети Михаила Ефремова готовятся к худшему. Они вынуждены будут работать в два раза больше. Даже несовершеннолетние наследники уже ищут себе источники дохода. Подруга актера Татьяна Беркович заявила, что им придется нелегко. 

Приятельница Ефремова дружила с артистом 25 лет. Она не понаслышке знает о переживаниях родственников. Пока знаменитость ждёт суда, его супруга решает свою дальнейшую судьбу.

Ведь виновник автоаварии не был богатым человеком. Все слухи о его особняках и роскошных квартирах – ложь, говорит Татьяна. Михаил Ефремов не мажор с золотой ложкой. Только в детстве сын знаменитых актеров мог похвастаться шикарной жизнью. 

Белновости
Фото: © Белновости

Михаил Ефремов действительно много зарабатывал. Но у него на содержании были жена, шестеро детей, бывшая супруга. Актер также помогал деньгами друзьям и нуждающимся. 

Поэтому все слухи о богатствах Ефремова только рассмешили Татьяну Беркович. Сколько артист зарабатывает — столько и тратит. Он достаточно скромно одевается, ездит на обычной машине, больших изысков вокруг Михаила Олеговича никогда не было. 

Родственники актера готовы усердно работать, чтобы покрыть все долги и другие расходы. Они понимают, насколько сильно изменится их жизнь.

Напомним, авария произошла 8 июня на Садовом кольце в Москве. Пострадавший водитель погиб.

Михаил Ефремов не справился с управлением, потому что был пьян. В его крови также нашли наркотики. 

Фото: Инстаграм 
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса