«Не помирились»: Сын Сергея Зверева передумал судиться с отцом из-за квартиры

17.01.2020 13:49

Сергей Зверев-младший рассказал журналистам, почему не собирается судиться со звездным отцом. Парень подчеркнул, что их отношениях до сих пор остаются напряженными.

Как сообщают российские интернет-сайты, сын стилиста Сергея Зверева в данный момент снимает квартиру. В столице он живет вместе со своей женой, брак с которой был оформлен в 2017 году.

Судиться за квартиру отца он не собирается. А все потому, что на это нужно много денег и нервов. Опять вступать в конфликт, ездить на судебные процессы, ругаться со знаменитостью, платить адвокатам – это не привлекает юношу.

В планах Зверева-младшего самому решить вопрос с жильем. Он готов пойти на все, чтобы его близкие жили в комфорте.

Несмотря на то, что Сергей уступил отцу, они не нашли общий язык. С усыновившим его артистом он не созванивается и уже долгое время они не виделись.

Белновости
Фото: © Белновости

Напомним, о разборках в семье Зверева стало известно благодаря ток-шок Андрея Малахова. Сын звезды пришел в студию, чтобы рассказать о своей болезни и напряженных отношениях с родителем. 

После этого сам шоумен пришел к Малахову. Он вспомнил, как много лет назад взял из детского дома ребенка, от которого все отвернулись. У мальчика было много болезней, он казался безнадежным. Однако усилиями стилиста малыш пошел на поправку.

Зверев-старший тратил огромные деньги на воспитание и образование приемного сына. Удивительно, но все считали его родным Сергею, потому как они удивительно похожи.

А недавно стилист отказался идти на свадьбу сына, который закрутил роман с девушкой с сомнительным прошлым. По мнению знаменитости, она использует мужчину только из-за выгоды.

Обиженный на отца Сергей Зверев-младший тогда пригрозил, что раз его “родственник” отказывается поддерживать его, то он отсудит у певца квартиру в Тверском районе столицы. 

Фото: Instagram
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса