«Невыносимо…» Мария Кожевникова рассказала новые подробности болезни сына

16.02.2020 16:28

Актриса Мария Кожевникова рассказала поклонникам, как чувствует себя двухлетний Василий.

Сын звезды сериала «Универ» попал вместе с мамой в больницу.

Несколько дней назад знаменитость пожаловалась поклонникам, что состояние её третьего ребенка резко ухудшилось. Организм буквально начал сдавать: даже антибиотики не помогали справиться с вирусом. Поэтому артистка поехала в больницу вместе с Васей.

Невыносимо, когда дети болеют… 

В клинике Кожевникова пробыла 7 дней. Хотя больницы она ненавидит. В детстве Мария пережила настоящий ужас, связанный с врачами и болезнями. 

Белновости
Фото: © Белновости

В своем Инстаграм актриса регулярно рассказывала, как обстоят дела: 

Я не люблю больницы до дрожи, детский кошмар, пережитый в 12-летнем возрасте, мой страх на всю жизнь! Температура 40 и 3. Василек под капельницами, за катетер на меня сильно обиделся.

Поскольку организм ребенка никак не мог избавиться от болезни, врачам пришлось пойти на крайние меры. Долгое время Вася лежал под капельницами, принимал препараты. Всю неделю мальчика лечили как могли, рассказывала актриса.

К счастью, сегодня Марию и её отпрыска выписали. Мать и сын собираются домой. В микроблоге Кожевникова поделилась с фанатами подробностями:

Нас выписали! Спасибо всем за переживания и пожелания! 7 дней в больнице... пора и место освобождать. Сейчас выдохну и напишу отдельный пост про детскую Тушинскую больницу.

скрин

Фото: Instagram 
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса