«Она не любила Диму»: Помощница Жанны Фриске рассказала всю правду о романе певицы с Шепелевым

02.04.2020 15:37

Пиар-директор умершей певицы Жанны Фриске рассказала всё, что знает о романе артистки с телеведущим Дмитрием Шепелевым. Неожиданная правда шокировала россиян.

Об этом сообщают российские интернет-сайты.

Пиарщица Ася работала с Жанной Фриске, когда та снималась в двух «Дозорах». Солистка группы «Блестящие» сильно сблизилась с помощницей, поэтому поверяла ей свои сердечные тайны.

Только сейчас, спустя пять лет после смерти артистки, Ася решила рассказать всё, что знает о романе Фриске с Дмитрием Шепелевым. Ведь до сих пор телеведущий не может найти с родителями умершей возлюбленной общий язык.

У Жанны были мужчины, расставание с которыми она тяжело переживала. Артистка признавалась, что была влюблена. 

Белновости
Фото: © Белновости

На момент встречи с Дмитрием у Жанны было всё: слава, деньги, многочисленные ухажеры. Её гонорары за один концерт были огромными, говорит Ася. Тогда звезда стала задумываться о семье и детях:

Дмитрий умело ухаживал за Жанной. Он был милый, симпатичный, вежливый, умный, и Жанна решила родить от него.

Жанна буквально использовала Дмитрия, потому как хотела простого семейного счастья и детей. Особых чувств у неё не было к Дмитрию. 

Когда Жанна познакомила избранника с родственниками, те сразу невзлюбили телеведущего. Им показалось, что Шепелев преследует только корыстный интерес.

По словам отца Жанны, Дмитрий практически жил за счет артистки. А ребенка Шепелев не показывает дедушке, потому как боится его потерять. Пока несовершеннолетний Платон с ним, артист может распоряжаться имуществом покойной Жанны. 

Фото: Instagram
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса