Певица Наташа Королева подает в суд на Андрея Малахова

11.10.2020 16:33

Наташа Королева после громкого скандала с изменой Тарзана решила подать в суд на телеведущего Андрея Малахова.

Об этом сообщают российские интернет-сайты.

Артистку возмущает, что до сих пор в прессе и на ТВ обсуждают её личную жизнь. Едва ли не каждый день в светской хронике выходит очередная статья, в которой журналисты пытаются узнать новые подробности измен стриптизера Тарзана.

Наташа Королева призвала фанатов «выключить эту чепуху». По словам певицы, завистники специально пытаются испортить репутацию звездам. Именно поэтому они подливают грязи, чтобы народ с интересом следил за развитием событий.

Такое заявление вокалистка сделала в своем Инстаграм: 

Белновости
Фото: © Белновости

Выключите эту чепуху, берегите свои уши и глаза! Или хотя бы сделайте потише… А лучше - посмотрите оскароносный фильм «Паразиты», вот там четко показано, в каком мире мы живем и какие Люди-Паразиты пытаются разрушать нашу жизнь!!!

Больше всего Королеву возмутил поступок Андрея Малахова. С ним звезда дружит уже много лет, поэтому никак не ожидала, что журналист выпустит о ней скандальную передачу. 

Когда разразился скандал, Наталья звонила в редакцию телеканала и плакала, умоляя не позорить её семью. Однако репортеры все равно сделали по-своему. И уже на следующий день вся Россия посмотрела выпуск шоу «Прямой эфир», в котором показали кадры измены Тарзана.

Королева простила неверного мужа и готова дальше с ним жить. А вот на Андрея Малахова она собирается подать в суд, передают СМИ. 

Фото: Инстаграм 
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса