Похудевшую Семенович обвинили в использовании фотошопа

27.08.2020 17:00

Поклонники считают, что похудевшая Анна Семенович прибегает к использованию фоторедакторов. Недавно исполнительница побывала в Санкт-Петербурге, после чего решила поделиться эмоциями с фолловерами.

В своем блоге звезда поделилась несколькими кадрами, сделанными в Северной столице.

В описании к фотографиям Анна Семенович отметила, что считает город прекрасным, и сообщила подписчикам, что ей нравится посещать его, чтобы насладиться историческими постройками и атмосферой. 

Знаменитость призналась, что больше всего для нее привлекателен Петергоф. 

При этом новые фотографии вызвали у интернет-пользователей неоднозначные эмоции. 

Белновости
Фото: © Белновости

Некоторые назвали певицу красавицей и похвалили за похудение. Другие же обвинили звезду в увлечении фотошопом.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Питер, как ты прекрасен ❤️ Каждый раз с таким удовольствием приезжаю в этот город , наслаждаясь его историей . Сегодня впервые в жизни была в Петергофе, это чудо ???????? Как же там красиво , как много загадок и интриг . Узнала про многих любовниц Петра ???????????? ох уж эти мужчины , ну не могут держать себя в руках ???? А ещё открыла для себя прекрасный отель @trezzinipalace_hotel , он находится в самом центре , с видом на Неву и Исаакиевский собор . Вид с террасы завораживает ???? номера очень уютные и красивые , настоящий кайф. Впереди весёлый вечер , полный счастья и сюрпризов ???? листай ????????#питер #петергоф #красивыйгород #нева #шикарныйотель #санктпетербург #позитив #релаксмассаж

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса