Продюсер «Дома–2» рассказал, как Бузовой удалось стать ведущей проекта

01.04.2020 21:47

Основатель самого рейтингового шоу в России «Дома-2» Валерий Комиссаров дал сенсационное интервью. В нем он раскрыл главный секрет популярности Ольги Бузовой.

Бывший продюсер был приглашен на Youtube-шоу "Осторожно, Собчак", где и прозвучали такие откровения.

Первый выпуск «Дома-2» вышел в 2004 году. С тех пор этот проект не теряет популярности. Как бы его не критиковали некоторые артисты, рейтинги у реалити-шоу запредельные.

Основатель этой программы пообщался с Ксенией Собчак. Журналистка спросила, в чем секрет Ольги Бузовой. Как известно, певица считается лучшей участницей за всю историю этого проекта.

Я ее обожаю! Оля, привет! Бузову я взял только потому, что она такой Емеля-дурачок, который говорит: "Езжайте-ка ведра сами".

Белновости
Фото: © Белновости

По словам Комиссарова, Ольгу все считают глупой. На первый взгляд она окружающим кажется необразованной и поверхностной женщиной, которую всегда бросают мужчины. 

Изюминка в том, что это совершенно наоборот. Бузова – умнейший человек. Именно своим умом и трудолюбием она поднялась до таких высот.

Когда женщины смотрят на Ольгу с экранов, они расслабляются и у них повышается самооценка. И только в реальной жизни видно, какая у Бузовой харизма, красота и хватка:

Те, кто ее не знают, считают Олю глупым человеком. Но она на самом деле умная. Когда женщины смотрят на нее, то Бузова действует на них как антидепрессант. Они думают: "Боже, какая дура! Ну если такая дура пробилась, так мне еще больше повезет". Поэтому я повышаю самооценку зрителей.

Фото: Instagram
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса