Располневший Данилко признался, что серьезно заболел

27.02.2020 17:51

Певец Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, сделал важное заявление. Он объяснил, почему за короткое время набрал лишний вес.

Знаменитость рассказал об этом в интервью Youtube-каналу «Люкс ФМ».

46-летний Данилко признался, что у него серьезные проблемы со здоровьем. Именно по этой причине он сильно располнел. Лишние килограммы давно заметили фанаты Сердючки. Но в Сети писали, якобы артист поправился из-за выпивки или любви к еде.

Знаменитость не стал называть свой диагноз. Но заявил, что у него серьезное нарушение сна и депрессия. Именно поэтому весь организм дал сбой: появилась хроническая усталость, полнота, проблемы в работе сердца и многое другое.

Данилко проходит курс лечения. Врачи делают всё, чтобы состояние артиста улучшилось.

Белновости
Фото: © Белновости

Звезда попросил поклонников не выдумывать причин его полноты. Он не любит много есть, как полагают фанаты. Фигура изменилась из-за болезни. Ранее Данилко никогда не жаловался на вес:

Сейчас я занят своим лечением. Идут какие-то сдвиги, стал очень мало есть вообще. Вот я поправился, объясняю, вот я плохо выгляжу, я же поправляюсь не от еды или потому что, многие думают, я выпиваю часто, хотя я выпиваю.

Артист надеется, что лечение ему поможет и он сможет жить полноценно.

В прошлом году у Верки Сердючки прямо во время концерта случилась блокада сердца. Это ситуация, при которой происходит сбой в работе мышечных тканей, которые проводят импульсы по сердцу. 

Коллеги заметили, что Данилко бледен и слаб. Во время выступления он так сильно потел, что приходилось после каждого номера менять костюм. Когда артист зашел в гримерку, ему понадобилась «скорая». 

Фото: Instagram
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса