Разин заявил, что Пугачева называла «бездарными детьми» артистов из «Ласкового мая»

14.10.2020 20:23

Продюсер Андрей Разин вспомнил, что много лет назад Алла Пугачева не скрывала своей ненависти к участникам группы «Ласковый май».

Об этом пишут российские СМИ, ссылаясь на Инстаграм шоумена.

По словам основателя этого коллектива, в начале творческой деятельности уже было понятно, что артисты «Ласкового мая» станут популярными. 

И Алла Пугачева, которая завидовала успехам талантливых ребят, принципиально не принимала их работы. Как говорила Примадонна, они просто "бездарные дети, которым не место на сцене".

Разин понимал, почему Алла Борисовна так категорически настроена. Дело в том, что его подопечные зарабатывали действительно огромные деньги.

Белновости
Фото: © Белновости

Напомним, Андрей Разин не раз жестоко высказывался в адрес телеведущей Леры Кудрявцевой. Шоумен называл её "проституткой за пять тысяч рублей". Якобы барабанщик из «Ласкового мая» не собирался на ней жениться, а та просто шантажировала его ребенком.

Более того, Разин уверен, что Жан не похож на отца. Вероятно, Лера зачала наследника от кого-то другого. А проходить тест ДНК она категорически отказывается.

В ответ на такую жестокость Кудрявцева подала на Разина в суд. Телезвезда называет продюсера сумасшедшим, который просто хочет сделать пиар на скандале. 

Фото: Инстаграм
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса