Садальский шокировал народ рассказом, как Тина Канделаки построила свою карьеру

11.02.2020 13:41

Станислав Садальский посмотрел программу Бориса Корченикова «Судьба человека». Актер пришел в ужас от нового выпуска, гостем которого стала Тина Канделаки.

В своем Инстаграм артист рассказал, как на самом деле звезда попала в шоу-бизнес. Садальский рассказал всю правду, подтвердив свои слова архивными снимками.

В разговоре с телеведущим Тина подчеркнула, что сделала себя сама. Она стала знаменита только благодаря личным усилиям, упорству и таланту. 

А вот Садальский так не считает. Он знал будущую звезду, когда та только-только начинала свой творческий путь. Станислав помнит амбициозную девушку, которая не обладала никакими навыками и даже харизмой. Её «набили как куклу вуду» и вывели в общество, говорит актер.

Именно Садальский познакомил Канделаки с нужными людьми, которые оказали на неё влияние. Каждый работал с Тиной по мере своих сил. Олег Марусев привел её на телевидение, а далее с Канделаки стали работать другие звезды:

Белновости
Фото: © Белновости

Почему не вспомнить Олега Марусева, который первым за руку привел ее на ТВ в программу "Времечко" и представил Прошутинской? Или Новодворскую, которая была ее консультантом и образовывала, как могла, ограниченную, но амбициозную девицу. Ее лепили все как куклу вуду, втыкая булавки в пустое тело.

Садальский заявил, что Тину выдает провинциальный акцент. И это не национальность, а простая безграмотность. Много лет назад телеведущая не могла даже прочитать грузинский текст. Чтобы она понимала буквы, ей писали по-русски:

Это не акцент, родной язык она вообще не знала: в Тбилиси на радио ей грузинский текст для эфиров писали русскими буквами.

Садальский рассказал, что Наталья Билан тогда нашептывала в микрофон «умные фразы» для Тины, чтобы та нормально разговаривала в эфире. Самостоятельно девушка не могла это сделать, говорит актер.

А сейчас она забыла всех людей, которые вывели её в светскую тусовку. Станислав заявил, что ему было стыдно слушать интервью Тины. Он знает правду, поэтому едва сдерживался во время просмотра передачи:

Знаете, есть такое понятие, как «испанский стыд» – это когда герой на публике делает что-то неловкое, а стыдно тебе. Стыдно слушать, что она всего добилась сама, без чьей-либо помощи.

Садальский особое внимание уделил неблагодарности Тины. Когда ему самому требовалась помощь, она отвернулась от Станислава. Хотя он помогал ей в самых разных ситуациях, включая болезни. Так же Канделаки относилась и к самым близким людям, которые ради неё отказались от многого. Актер вспомнил мужа ведущей. Когда бизнесмен начал терять деньги и нервничать, то возлюбленная была единственной, кто его не поддержал морально:

Муж оплачивал все ее первые эфиры на ТВ. А когда у Андрея начались проблемы с малым бизнесом, все поддержали его. Кроме жены.

Садальского рассмешило, как в эфире шоу Тина говорила о своей дочери. Она якобы назвала её в честь жены Трампа – Меланья. На самом деле он был свидетелем, когда выбирали имя для девочки. К её фамилии практически не было созвучных имен. Именно поэтому выбрали такое.

Тине хозяин аккаунта посвятил целых два поста. В конце он добавил:

Неблагодарность – род слабости. Выдающиеся люди никогда не бывают неблагодарными.

скрин

тина

Фото: Instagram
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса