Сергей Зверев уходит из шоу-бизнеса в политику

30.01.2020 14:02

Известный стилист Сергей Зверев заявил журналистам, что может попрощаться со своей профессией навсегда. Он хочет заняться политикой, но есть одно условие.

Об этом сообщают российские интернет-сайты.

На презентации документального фильма о Байкале Сергей Зверев сделал громкое заявление. Звездный парикмахер отметил, что в будущем видит себя политиком. 

Эта картина была снята с целью защитить озеро. Звезда лично устраивал пикеты и собирал мусор с Байкала, чтобы люди обратили внимание на проблемы экологии.

В ущерб карьере Сергей Зверев даже отказался от новогодних корпоративов. Вместо выступлений он отправился на Байкал, чтобы в очередной раз рассказать о строительстве завода в поселке Култук.

Белновости
Фото: © Белновости

Усилия Сергея Зверева не прошли даром. Об экологии действительно заговорили, сообщают источники. 

По словам стилиста, своей работой он сделал больше пользы, чем в шоу-бизнесе. Звезда хочет в жизни быть полезным для общества, а не просто раздавать интервью и делать красивые фото.

У Зверева есть условие. Если его попросят поклонники, то он сразу уйдет в политику, чтобы заниматься решением проблем россиян. Стилист хочет знать, готовы ли фанаты к таким переменам. 

Фото: Instagram
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса