СМИ: Анна Курникова родила Энрике Иглесиасу третьего ребенка

11.02.2020 07:20

Российская теннисистка Анна Курникова родила испанскому певцу Энрике Иглесиасу третьего ребенка. Подробности рассказал журналистам Хулио, брат музыканта.

По информации зарубежных интернет-сайтов, 38-летняя спортсменка не хочет афишировать пол малыша. Но поклонники надеются на папарацци, которые и в прошлый раз узнали о появлении на свет близнецов. Влюбленные скрывали рождение детей – Люси и Николая.

Хулио Иглесиас подчеркнул, что Анна чувствует себя хорошо. С малышом также все в порядке.

К слову, сейчас близнецам Энрике и Анны два годика. Звезды часто публикуют в своих аккаунтах Инстаграм фото детей. Но у них очень мало совместных снимков.

Иглесиас не любит раскрывать фанатам и репортерам детали своей личной жизни. Повышенное внимание прессы раздражало певца ещё до знакомства с Анной.

Белновости
Фото: © Белновости

На сегодняшний день Курникова и Иглесиас живут вместе уже семнадцать лет. Их любовь прошла взлеты и падения, но не разрушилась. Русская теннисистка познакомилась с испанским мачо в 2001 году во время съемок клипа Энрике на песню Escape. 

Энрике заявлял в своем интервью, что долгие отношения – колоссальный труд. Но он также всегда называл Курникову самой лучшей девушкой в мире. Только она может его понимать на сто процентов, поддерживать. Также Анна позволяет мужу уединяться, чтобы писать музыку. Это артист очень ценит.

У звезд много общих интересов. Они не любят шумные вечеринки, встречи в многолюдных местах. Оба умеют наслаждаться природой, домашним уютом.

Влюбленные не состоят в законном браке, хотя прожили вместе так много лет. 

Фото: Instagram

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса