СМИ: Заворотнюк скоро вернется в кино и на сцену

21.06.2020 19:25

Анастасия Заворотнюк поборола рак мозга. Журналисты узнали, как себя чувствует актриса, которая ещё в прошлом году была на грани жизни и смерти.

Об этом сообщают российские интернет-сайты.

Актриса может скоро вернуться на сцену, а также играть в новых сериалах. Звезда «Моей прекрасной няни» идет на поправку. Как передают источники, у неё наступила ремиссия.

Директор "Института молекулярной биологии" Александр Макаров в беседе с российским президентом Владимиром Путиным прокомментировал болезнь Анастасии Заворотнюк.

По его словам, знаменитости было предложено экспериментальное лечение. Его принцип состоит в том, чтобы ввести в организм онкобольного пациента специальный вирус, который убивает злокачественную опухоль.

Белновости
Фото: © Белновости

На данный момент от этого лечения Анастасия отказалась, потому как она пошла на поправку. Не исключено, что звезда скоро вернется к работе, потому как она чувствует себя хорошо.

К слову, недавно в СМИ писали, что Анастасии Заворотнюк помогли также врачи США. Актриса получила программу терапии, которая оказалась эффективной при онкологии. 

Фото: Инстаграм
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса