Стас Садальский просит помощи после оскорблений в адрес Галкина

15.07.2019 09:14

Актер Станислав Садальский рассказал о том, как на него ополчились администраторы социальной сети.

Станислав Садальский заявил, что попал в скрытый блок в Instagram. Новые подписчики не могут найти его в поисковой строке, у знаменитости не обрабатываются хештеги, а также прерываются прямые эфиры со зрителями.

Артист попросил помощи у своих фанатов, потому как не знает, по какой причине его решили «забанить».  

Скрытый бан в инстаграме это ограничение действий пользователя таким образом, что сам пользователь об этом не догадывается... Вот у меня такой: прямые эфиры прерывают, говорят, не та музыка, хэштеги не обработаются. Подскажите, как разблокировать.

Фанаты лишь развели руками, потому как сами в такой ситуации не оказывались. В комментариях они предположили, что Садальского тайно заблокировали из-за его ядовитых высказываний в адрес известных людей, артистов и политиков.

Белновости
Фото: © Белновости

Больше всех под раздачу попал Максим Галкин. Супруг Аллы Пугачевой не раз подвергался жестокой критике со стороны Садальского. Даже в день рождения на шоумена вылили «ведро помоев», вспомнили фанаты:

Ни одного хорошего слова у меня не находится, только сострадание моей любимой Аллусе. Может быть, вы, дорогие подписчики, его поздравите, – писал ранее Садальский.

Фото: Instagram

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса