Сын Алибасова рассказал, как отец спас жену от смерти

09.07.2020 16:04

Продюсер Бари Алибасов попал в больницу с отравлением. На очередной «пьянке» он выпил некачественный алкоголь.

Но сын шоумена настаивает, будто его отца хотели убить.

Об этом Бари Алибасов-младший рассказывает в своем Инстаграм, публикуя фото и видео.

Не успели поклонники Бари Алибасова забыть скандальное отравление продюсера «Кротом», как их кумир снова попал в водоворот неприятных приключений. 

В прошлый раз Бари Каримович по ошибке выпил средство для прочистки труб от засора. Это привело к ожогу пищевода и желудка. В СМИ писали, будто основатель группы «На-На» умирает. Но шоумен, пролежав в реанимации целый месяц, открыл глаза.

Белновости
Фото: © Белновости

А сейчас Алибасов лежит в клинике для людей, у которых проблемы с алкоголем. Журналисты выяснили, что звезда ТВ выпил бутылку водки в компании с Валерием Юриным и экс-помощником Андреем Назаровым. После пятой рюмки продюсеру стало плохо. «Скорая» госпитализировала его в больницу. 

Сын Бари Каримовича выдвинул другую версию. Его отец не сам отравился, а его пытались убить. Ольга Шукшина, дочь его супруги, хочет получить квартиру престарелой матери. Лидия Федосеева-Шукшина переписала недвижимость на Алибасова, что вывело девушку из себя. Возможно, яд предназначался актрисе. Получается, шоумен спас жену от смерти.

Сейчас продюсер находится в неадекватном состоянии. После покушения на убийство у него диагностировали «Корсиковский психоз». Это нарушение работы коры головного мозга на почве отравления некачественным алкоголем, рассказал Алибасов-младший.

Фото: Инстаграм
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса