Сына Жванецкого избили в Москве, когда он заступился за девушку

08.01.2020 16:36

24-летний сын известно писателя-сатирика Михаила Жванецкого был жестоко избит возле ресторана в Москве. Об этом сообщают российские интернет-сайты.

По имеющимся данным, причиной конфликта с другими мужчинами стало то, что Дмитрий Жванецкий и его друг осмелились вступиться за девушку. Разъяренные хулиганы не потерпели подобной «наглости», решив завязать драку.

В результате сын знаменитого писателя повредил ногу и получил открытую рану губы, а его другу сломали нос. Кроме того, у приятеля Дмитрия Жванецкого обнаружили множество гематом в области головы. 

Наследник сатирика ответил на вопросы журналистов, подтвердив информацию о драке, передают источники. Парень также рассказал подробности случившегося.

По его словам, они заступились за девушку. Кроме того, позже хулиганы хотели их ограбить. После драки Дмитрий Жванецкий и его друг обратились в полицию, где написали заявление. 

Белновости
Фото: © Белновости

Инцидент произошел сегодня ночью. Как подчеркнул Дмитрий, с ним и его другом все хорошо. 

К слову, представители СМИ также попытались взять комментарий у представителя Жванецкого-старшего. Тот ответил, что не в курсе о драке сына сатирика. Если бы с Дмитрием случилось бы что-то серьезное, то он якобы рассказал бы журналистам. 

Однако в Сети пользователи даже нашли видео драки младшего Жванецкого, сообщают интернет-сайты. 

Напомним, у народного артиста РФ и Украины есть есть не только Дмитрий, но и дочь Елизавета и сын Максим.

Фото: Instagram
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса