«Удалось вернуть зрение»: 6 звёзд, которые любят обращаться к гадалкам и экстрасенсам

24.02.2020 07:51

Звезды российской эстрады также хотят узнать, что их ждет в будущем. Они нередко берут советы у гадалок и экстрасенсов. Но сбываются ли предсказания?

По информации российских СМИ, за помощью к магам обращалась актриса Анна Хилькевич. После переезда в новую квартиру с ней начали происходить странные вещи. То она не могла спокойно спать, то слышала звуки. Тогда звезда сериала «Универ» пригласила священнослужителя, чтобы тот освятил дом.

К сожалению, даже это не помогло. Тогда Хилькевич нашла гадалку и приехала к ней. Та провела несколько ритуалов, обещая изгнать духов из новой квартиры. Но и это не дало результатов, передают источники.

В гости к экстрасенсам ходила и Алла Пугачева. Примадонна в 1980-х выступила на концерте, после которого стала слепнуть. Звезда была уверена – её сглазили. Певица обратилась за помощью к ясновидящей, которая вернула зрение самой популярной артистке России. 

Часто обращается к гадалкам Сосо Павлиашвили. Знахарки спасают его, если певец чувствует какие-то боли и недомогания. Артист шоу-бизнеса просит делать обереги для всех его родственников и близких людей.

Белновости
Фото: © Белновости

После смерти Жанны Фриске сестра солистки «Блестящих» пришла к финалисту «Битвы экстрасенсов». Мохсен Норузи тогда заявил, что с Платоном она сможет нормально общаться после того, как мальчику исполнится три года. 

К слову, Жанна умерла почти пять лет назад. Но до сих пор Дмитрий Шепелев препятствует общению отпрыска с бабушкой, дедушкой и тетей – родными Жанны.

Становился гостем гадалки и Александр Панайотов. У него сбылись предсказания, передают источники. 

Актриса Ирина Безрукова дружит с Александром Литвиным, победителем шестого сезона «Битвы экстрасенсов». Ему она всецело доверяет. Звезда увлекается нумерологией, поэтому просит своего товарища делать прогнозы на будущее. 

Фото: Instagram 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса